+7 985 431 56 76

+7 927 120 33 75

18 июля — 3 года Фонду «Провидение»
Сегодня ровно 3 года со дня основания фонда Провидение!
Мы не одни! Мы убеждались в этом ежедневно, когда готовили наш проект «Вы не одни!»: семейный фестиваль, выставку и День Рождения нашего Фонда!
Именно поэтому они получились такими яркими и насыщенными, душевными и разнообразными. Наш проект сплотил всех наших друзей: экспертов, партнеров, волонтеров. Все, что у нас получилось, было бы невозможно без Вашего участия!
Поэтому мы от всей души благодарим всех, кто внес свой вклад — делом, советом, присутствием — и помог нам провести наше первое крупное мероприятие:
в первую очередь ещё раз всех наших фотографов из 12 регионов нашей страны: Марию Иванову @imary_ph и Анну Буслаеву @ann_llun  из Москвы, Анну Уткину @annutki, Олесю Нураеву @lesya_nuraeva  и Любовь Федосееву @fedoseeva.photo из Электростали, Юлию Савичеву @ph_chepooha и Александру Сову @alexandrasova_ph из Санкт-Петербурга, Анастасию Влади @wladi_foto и Марту Дёмину @marta_demina_foto из Нижнего Новгорода, Алёну Столярову @alena_stolyar из Краснодара, Викторию Талицкую @viktoriya_belyh из Воронежа, Екатерину Белозёрцеву @belosertzeva.kate, Юлию Московкину @moskovkina.julia и Кристину Ческидову @krisvemir из Екатеринбурга, Татьяну Чайку @tatiana_chaika из Ирбита, Андрея Полозова @andrew.po_photo из Ростовской области, а также типографии  @mdmprint.ru и @studiokurzenok за возможность напечатать наши фото.
Российскую Государственную Детскую Библиотеку @rgdb.ru, которая приняла нас в своих уютных стенах, и лично Наталью Александровну Аракчееву, которая позволила нам реализовать все задуманные затеи;
РАНХиГС @ranepa_official в лице Лидии Леонидовны Корниловой и Евгения Викторовича Поливалова, которые прислали нам замечательных практикантов направления культурного продюсирования @igsu.prod._.me;
наших дорогих экспертов: врача-офтальмолога Анастасию Олеговну Назаренко @doctor_okulist, специалистов Центра Реабилитации Инвалидов «Бутово» @cri_butovo, коуча международного уровня PCC ICF Татьяну Агееву @ageeva_coach, психологов Алёну Бычкову @bychkova.alena_psy, Татьяну Курдюкову @psiholog.tk, массажиста и диетолога Анну Будник @massag.annet за полезнейшие лекции, специалистов компании MaryKay Асию Клеблееву @asyamk80, Светлану Линину @svetalin_mk и Татьяну Костюк @kostyutatiana за прекрасное настроение всем гостям, а также всех ведущих детской программы: очаровательную Елену @chudnie_mk за творческие мастер-классы, неотразимого Клоуна Кузю @vash_kloun_kuzya за феерическое детское шоу, и невероятно обаятельного Дмитрия Дмитриева @dmitrievmedia (Ваше увлекательнейшее занятие по TikTok не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых!), режиссера Анну Гераскевич за уникальный мастер-класс по диафильмам, гусляра-сказителя Геннадия Ивановича Лаврова за проникновенное выступление и рассказ о музыкальных инструментах.
Вчерашний концерт коллектива педагогов ДМШ им.Глиэра @dmshimenir.m.gliera стал самым ярким украшением нашего праздника и подарил всем гостям добрые и позитивные эмоции. На память у нас остались великолепные фотографии в фотозонах @happy_buba, а 150 шариков от @planetasharov.ru в фирменных цветах фонда заполнили всё пространство выставки праздничным настроением! Всё это смогло оказаться у нас исключительно благодаря самоотверженному труду наших волонтеров Виктора и Александра
Компания @oblakadesserts подарила свои сладости ручной работы всем, кто помог нам сделать этот праздник!
И да — ко Дню Рождения у нас появились новые яркие бейджи — подарок от типографии @kopiroff.ru.
Скоро всё происходящее можно будет увидеть в мини-фильме от нашего видеографа @natalya.andrianova_
Теперь наши семейные фестивали в РГДБ станут доброй традицией!
Вместе мы сильнее!
Я хочу пожертвовать