«ПОДАРИ ЧУДО!» — Новогодняя акция нашего фонда | Провидение

+7 985 431 56 76

+7 927 120 33 75

«ПОДАРИ ЧУДО!» — Новогодняя акция нашего фонда

Уже третий год подряд накануне новогодних праздников благотворительный фонд «Провидение» запускает акцию обмена подарками среди семей с детьми по всей стране. Ставшая уже традиционной схема «СОБЕРИ ПОСЫЛКУ» немного изменила свой формат в связи с новой обстановкой, но стала ещё масштабнее и теперь называется «ПОДАРИ ЧУДО»!

В этом году можно участвовать в разных форматах — дарить самим и получать подарки в ответ, сделать денежный перевод на подарок или даже самому стать новогодним волшебником и подарить семье с детьми неожиданное доброе дело!

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ!

1. Разместить пост об акции на своей странице в любой соцсети с хештэгом #подаричудо2020 и #Фонд_Провидение.

2. Оставить заявку на любой формат участия на сайте https://fond-providenie.ru/podari-chudo/

3. Сотрудники фонда свяжутся с Вами и подскажут, что делать дальше.

ВНИМАНИЕ! В нынешней ситуации предпочтительнее заказать подарок онлайн в интернет-магазине города адресата и оплатить доставку до квартиры бесконтактным способом!

Будем очень благодарны, если получив подарок, вы пришлете нам фотоотчет на почту dobro@fond-providenie.ru, номер +79256407696 или выложите у себя на странице пост с хештэгом #подаричудо2020 и благодарностью дарителю)

Если Вам некогда собирать и отправлять посылку, но хотите поучаствовать в акции — Вы можете сделать подарок для наших подопечных, сделав перевод на сайте.

ПОДАРИТЬ ЧУДО может каждый!

Я хочу пожертвовать