Итоги. Сентябрь 2019 | Провидение

+7 985 431 56 76

+7 927 120 33 75

Итоги. Сентябрь 2019

1. Помогли с операциями на глаза детям с диагнозом ретинопатия недоношенных:
#Власова_Анастасия 
#Шилина_Ксения 
#Авраменко_Ксения 
#Лапышов_Григорий 

2. Провели эфир на радио «Вера» ( https://radiovera.ru/operacija-na-glaza-dlja-ruslana…). Благодаря слушателям удалось закрыть сбор на #Бобровник_Руслан.

3. Отправили около 25 книг «Ты не одна». Мы очень рады, что книгой стали интересоваться врачи! Спасибо!

4. Благодаря акции Фонда «Лавка добра» были переданы вещи для троих семей, в том числе #Павленко_Виктория (вещи, коляску).

5. Начали переговоры о струдничестве с НИИ педиатрии и охраны здоровья детей ЦКБ РАН.

6. По акции ОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ БЕСПЛАТНО совместно с НИИ педиатрии и охраны здоровья детей ЦКБ РАН и Оптикой Академическая в г.Москве заказали очки 2 человека (акция продолжается)
@oazispediatrii 
@akademoptika 
@sukhanova.m.d_eyedoctor 

7. Началась работа над новой книгой, которая будет нести добро, надежду и свет. В ней будет неонатология (педиатрия), офтальмология, психология. Теперь будет много авторов/ специалистов. Ознакомиться более подробно об этом событии можно перейдя по ссылке https://m.vk.com/wall-161611876_1992.

8. Объявлен конкурс на лучшую историю торопыжки для новой книги. Подробнее по ссылке https://m.vk.com/wall-161611876_2013

9. Стартовал новый проект «Помощь уставшей маме». Подробнее с данным проектом можно познакомиться на сайте Фонда (https://fond-providenie.ru/podderzhka-roditelej/pomos..…).
Теперь можно через наш Фонд найти себе няню-помощницу на целый день или несколько часов, чтобы  сделать свои дела или просто немного передохнуть.
Пока что только Москва и Московская область. Проект пилотный (то есть только начинает развиваться).

11. Открылся специальный сбор на курсы реабилитации для детей с дцп и с угрозой развития дцп. Все о сборе на сайте Фонда https://fond-providenie.ru/campaign/reabilitacziya-de..….

Я хочу пожертвовать