Программа Форума и бесплатная Регистрация | Провидение

+7 985 431 56 76

+7 927 120 33 75

7 июня 2022 года Благотворительный Фонд «Провидение» организует I Международный  Форум по ретинопатии недоношенных на площадке Общественной Палаты РФ.

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства здравоохранения РФ, Минэкономразвития РФ, Департамента Здравоохранения Москвы, Общественной палаты РФ, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, эксперты медицинского сообщества России и СНГ, психологи, лидеры волонтерских организаций и родительских сообществ, профильные НКО. Приветственное слово участникам Форума прозвучит от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Марии Алексеевны Львовой-Беловой.

Впервые все заинтересованные стороны соберутся на одной площадке для одной главной задачи — обеспечить бесперебойный механизм сохранения  зрения недоношенным детям по всей стране.

Форум состоит из трех тематических секций и пройдет одновременно как в оффлайн, так и в онлайн-форматах с  трансляцией заседаний и прямыми включениями с участниками из регионов.

Итоговые документы (исследование по ретинопатии и протокол сообщения диагноза) будут вынесены на Форум для общественного обсуждения и в окончательной редакции закреплены в качестве дорожной карты решения проблемы в каждом регионе.

Резолюция по результатам проведения Форума будет направлена всем заинтересованным сторонам.

Программа Форума и бесплатная Регистрация 

У Вас будет уникальная возможность увидеть лучших офтальмологов Москвы и России, послушать живые обсуждения самых насущных вопросов детского зрения и его лечения, задать ваши  вопросы, познакомиться с командой Фонда «Провидение».

Зрителям из регионов, зарегистрировавшимся  онлайн, накануне будет направлена ссылка на прямую трансляцию события.

Я хочу пожертвовать