Благотворительный спектакль 29 мая | Провидение

+7 985 431 56 76

+7 927 120 33 75

Благотворительный спектакль 29 мая

Можно ли совместить добро и личное удовольствие? Конечно! В этом месяце у вас есть возможность прекрасно провести время с друзьями и близкими, посетив благотворительный спектакль 29 мая 2022 года в 19:00 в Большом зале музея А.Н.Скрябина по адресу: Москва, Большой Николопесковский пер.11, стр. 1.

В этот день актриса и искусствовед Мария Третьякова играет музыкально-поэтическую композицию «Ананасы в шампанском/Дневник его души» по стихам и письмам Игоря Северянина с музыкой Сергея Рахманинова в пользу подопечных Благотворительного Фонда «Провидение».

Исполнители: Мария Третьякова (актриса), Иван Кощеев (фортепиано), Роман Викулов (скрипка), Григорий Филипченко (виолончель).

Путь от Короля поэтов до полного забвения, от славы до безвестности. На разрыв!… Кадры сняты в усадьбе Владимировка, где жил поэт.

Ранее этот спектакль шёл на закрытых показах в Лондоне и Москве с полным аншлагом, теперь его впервые может увидеть каждый, кто разделяет ценности благотворительности.

Приобрести билеты можно здесь: https://leyvits.timepad.ru/event/1978833/?fbclid=IwAR..

20% стоимости билетов будет передана Фонду «Провидение» на лечение детей, рожденных раньше срока — незрячих и слабовидящих.

После спектакля планируется камерное мероприятие для знакомства с актерами и командой Фонда в приятной дружеской обстановке (для посещения при покупке билета необходимо ввести промокод БЛАГО)

Поэт Игорь Северянин

Я хочу пожертвовать