Акция к 1 сентября! | Провидение

+7 985 431 56 76

+7 927 120 33 75

Акция к 1 сентября!

Приближается День знаний, и мы предлагаем вам провести его с двойной пользой.

Мы уже не первый год проводим акцию «1 сентября». В этом году к ней можете присоединиться и Вы!

Это не потребует дополнительных расходов за рамками средств, которые вы уже запланировали на покупку цветов к Дню знаний. Мы не призываем вас оставить любимого учителя без праздничного букета. Обычно в таких случаях школьники и их родители договариваются подарить учителю один общий красивый букет от всего класса вместе с сертификатом от нашего Фонда, а сэкономленные деньги направить на поддержку больных детей — подопечных Благотворительного Фонда «Провидение».

Такие акции полезны не только больным детишкам, нуждающимся в поддержке, но и нашим собственным детям. Видя пример неравнодушного отношения взрослых, они вырастают добрее, отзывчивее, привыкают думать и заботиться о тех, кому сейчас трудно.

Вы решились? Тогда мы расскажем подробнее, как можно принять участие.

1. Договоритесь об этом с учителем, вашими одноклассниками и их родителями.
2. Отправьте письмо на почту info@fond-providenie.ru или свяжитесь с координатором Рыжковой Викторией по телефону +7 927 120 33 75
Напишите координатору: ФИО учителя, номер и букву класса, номер школы, город, e-mail, куда отправлять сертификат (его надо будет распечатать на цветном принтере и вручить учителю 1 сентября).
3. Сделайте пожертвование через сайт www.fond-providenie.ru и пришлите нам подтверждение оплаты. Мы можем отправить Вам ссылку или счёт на оплату в ответном письме.
4. От нас Ваш класс получит уникальный сертификат с указанием, в помощь какому именно ребёнку пойдут деньги, собранные классом. По запросу мы можем подготовить поздравительное видео от ребенка, его родителей или актера, друга Фонда.
5. Подарите учителю букет и сертификат с тёплыми словами, обнимите его.

На переведенные деньги Фонд сможет приобрести лекарства и лечебное питание для больных детей, оплатить операции и лечение, а также обеспечить психологическую поддержку их семьям.

Счастливого учебного года!

 

Я хочу пожертвовать