Команда нашего фонда приняла участие во Всероссийском управленческом форуме «Россия – время команд»

14-15 декабря в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошел Всероссийский управленческий форум «Россия – время команд». В мероприятии приняли участие 700 управленцев со всей России и 10 стран мира. Среди них – часть команды нашего фонда «Провидение».

Форум был посвящен обсуждению ключевых аспектов эффективного функционирования команд, их роли в развитии страны и общества. За два дня участники изучили новейшие подходы к управлению коллективами, мотивации, антикризисному менеджменту, цифровизации процессов, а также оценке эффективности работы команд.

Особое внимание на форуме уделили межотраслевому взаимодействию. Представители различных сфер – от науки и культуры до волонтерских и общественных организаций – делились опытом, искали точки соприкосновения и разрабатывали общие решения. Участники отметили важность командной работы для достижения высоких результатов, где коллектив становится единой силой.

«Сейчас настало время команд. Компактных, быстрых, способных совершать прорывные проекты и менять мир к лучшему. Важно, чтобы внутри коллектива были доверие, контакт и стремление к общим целям», – отметил Филипп Гузенюк, один из экспертов форума.

Среди спикеров форума – более 50 экспертов из государственного сектора, производства, культуры, науки и спорта. Они провели мастер-классы и интенсивы по управленческим практикам, включая создание внутренней культуры коллектива, распределение ролей, оптимизацию процессов и стратегическое планирование.

Наш Фонд был представлен на Форуме основателем и Генеральным директором Еленой Осиповой, финалистом премии "Россия - страна возможностей", а также заместителем директора по связям с общественностью Ириной Пшеничниковой, смм-специалистом Оксаной Говорухиной, координатором Ириной Терегуловой и нашим партнером по развитию волонтерского направления Марией Хамосовой.

Наша команда вернулась с форума вдохновленной и готовой применять полученные знания в ежедневной работе. Участие в таких масштабных мероприятиях помогает нам становиться сильнее, лучше понимать задачи и находить эффективные пути их решения.

Мы гордимся, что стали частью сообщества профессионалов, объединенных одной целью – делать жизнь в нашей стране лучше.

Проекты

Посмотреть еще

Новости фонда

Приглашаем волонтеров для помощи на празднике

Вместе сделаем 8 марта для мам особенным!

28.02.2025
«Весна для мам»

Добрая акция к 8 Марта

17.02.2025
Экскурсия в музей МХАТ

Первая встреча в рамках проекта «Совместная забота»

17.02.2025
Проект «Совместная забота»

Вместе мы можем больше!

06.02.2025
Учиться у лучших

Команда Фонда «Провидение» вернулась с форума «Россия – время команд»

17.12.2024
Ваше добро умножается в Щедрый Вторник

3 декабря можно бесплатно поддержать наших подопечных

02.12.2024
Все новости