13 мая прошла благотворительная интеллектуальная игра с известным телезнатоком, магистром "Что? Где? Когда?" Максимом Поташевым в поддержку нашего Фонда. В этот вечер было всё: азарт, смех, сложные вопросы, музыка, новые знакомства и самое главное — желание помогать.

За одним игровым столом собрались люди, которых объединила общая цель — поддержать детей с нарушениями зрения и их семьи. И благодаря каждому гостю нам удалось сделать настоящее маленькое чудо: сбор Тимура Журавского закрылся за один вечер. Уже в начале июня мальчик отправится на долгожданную операцию на глазах.

Но это еще не всё. Всего на мероприятии нам удалось собрать 792 000 рублей, и благодаря этому мы смогли закрыть сбор ещё одному нашему подопечному - Матвею Смирнову!

Мы искренне благодарим:
- Максима Поташева, магистра «Что? Где? Когда?» — за невероятную атмосферу игры и большое доброе сердце
- наших попечителей Инну Леви и Милу Дюжакову — за сбор участников и организацию этого вечера
- ресторан «Девкин ручей» — за тёплый приём и гостеприимство
- гусляра Кирилла Богомилова, автора музыки к фильмам "Холоп" и "Последний богатырь" — за музыку, которая сделала этот вечер ещё уютнее
- фотографов Татьяну и Надежду — за чудесные кадры, в которых сохранились все эмоции
- и каждого гостя — за открытое сердце и помощь нашим подопечным.

Когда мы объединяемся во имя добра - случается настоящее чудо!



Проекты

Посмотреть еще

Новости фонда

Вышел новый рейтинг RAEX

Фонд «Провидение» повысил позиции в рейтинге благотворительных некоммерческих организаций

23.06.2026
«Совместная забота» подводит итоги

В Москве наградили самых активных волонтёров проекта

15.06.2026
«Обучение служением»

Соучредитель Фонда Ирина Пшеничникова вошла в состав экспертного жюри студенческих проектов ГУУ

10.06.2026
Добрые дела ещё ближе

Наш Фонд присоединился к платформе RWB Участие

27.05.2026
Нетворкинг со ВкусВилл

Обсудили новые идеи и совместные социальные проекты с благотворительной командой ВкусВилла

20.05.2026
КАК ИГРА МЕНЯЕТ ЖИЗНИ

13 мая прошла благотворительная интеллектуальная игра с Максимом Поташевым в поддержку нашего Фонда

15.05.2026
Все новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и  соглашаетесь с правилами его использования