
Диагноз: расходящееся косоглазие
ПРОГРАММА "СМОТРИ НА МИР": операции для сохранения зрения
Юля родилась на 8 недель раньше срока с врождённой заячьей губой и жидкостью в легком и первые 5 дней жизни провела в реанимации на аппарате ИВЛ. На первом году жизни уже проявилось отставание в развитии. Юле поставили диагноз ДЦП.
Несмотря на все сопряжённые с этим сложности, Юля очень жизнерадостный ребёнок. Любит новые знакомства, игры, общение, прогулки. Регулярно проходит курсы реабилитации, носит специальные приспособления на ногах - и, конечно, мечтает выздороветь!
Сейчас Юле очень нужна операция по устранению косоглазия. Без неё зрение будет только ухудшаться, и Юля не сможет видеть мир вокруг. Семья живёт в небольшом городке Свердловской области, и пока работает только один папа - мама всё время посвящает дочке с инвалидностью.
Сумма сбора - 151 200 рублей.
Данный сбор проходит в рамках программы «СМОТРИ НА МИР».
Собранные средства, превышающие сумму расходов на лечение каждого отдельного участника программы, распределяются на других подопечных Фонда в рамках данной программы.
Им нужна ваша поддержка
Мы проводим сбор средств на срочные операции по введению ингибитора СЭФР и оплату курсов реабилитации при ДЦП и других заболеваниях недоношенных детей